Как оформить социальный контракт и стать самозанятым в семье с несовершеннолетним ребенком - инструкция и документы

• г. Нижний Новгород

Нас в семье трое: я. моя жена (сейчас в декретном отпуске) и несовершеннолетний сын. Могу ли я оформить социальный контракт с государством и оформиться, как самозанятый? Какие для этого документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в социальную службу вашего региона.