Оформление класса для празднования Нового года - допустимость использования американских флагов в кабинете английского языка

• г. Горно-Алтайск

В 5 классе учитель к новому году оформил класс так: на окнах снежинки, снеговики а по потолку класса развесили американские флажкии - так как это кабинет английского языка, можно ли так.

Ответы на вопрос (3):

Да хоть флаг Зимбабве разместите.

А как же патриотическое воспитание? И символы России?

Иван, патриотическое воспитание очень важно для подрастающего поколения вне всякого сомнения. Но может быть есть более уместные для этого праздничные дни?