Выставление счета за отопление при использовании индивидуального счетчика - возможно ли это?

• г. Октябрьский

Квартира оборудована инд. счëтчиком отопления. Имеет ли право теплоснабжающая компания выставлять счëт за тепло, если мы не включали отопление и показания счëтчика не менялись за период расчëта за отопление (месяц). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеет право, если Вы показания не сдали.