Какие выплаты положены безработному человеку в возрасте 52 лет с хроническими заболеваниями?

• г. Тюмень

Мне 52 года, я не работаю, какие выплаты мне положены? Или мне нужно идти и вставать на биржу труда? Я не работаю с апреля месяца, в связи с пандемией, т. К у меня серьезные хронические заболевания.

Ответы на вопрос (1):

Никакие выплаты Вам не положены. С серьезными заболеваниями оформляйте инвалидность.