Беременность 5 месяц., официально ни где не работаю, есть ли смысл вставать на биржу и какие выплаты мне будут положены.

• г. Санкт-Петербург

Беременность 5 месяц., официально ни где не работаю, есть ли смысл вставать на биржу и какие выплаты мне будут положены.

Ответы на вопрос (1):

Пособие по беременности и родам вам не полагается. В ЦСЗН вам будет положено минимальное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. И единоврменное пособие при рождении ребенка.