Перевел 4480.89 р на покупку в алиэкспресс но появилась YM ALIEXPRESS MOSCOW RUS И не могу отследить покупку что делать?

• г. Нальчик

Перевел 4480.89 р на покупку в алиэкспресс но появилась YM ALIEXPRESS MOSCOW RUS И не могу отследить покупку что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в службу поддержки сайта, где делали заказ. Что вы хотите от юриста?