Сроки проведения аукциона на предоставление земельного участка в аренду - подробности после отказа без аукциона.

• г. Москва

1 октября подал заявление о предоставление земельного участка в аренду, на кадастровой карте уже есть, 23 октября вывесили объявление, нашлись ещё желающие, 23 ноября пришёл отказ о предоставление без аукциона, через какое время должен начаться аукцион, есть ли сроки?

Ответы на вопрос (1):

ДА, не позднее месяца.