Подача заявления на аренду земельного участка под строительство - правовые сроки и действия при их истечении

• г. Тверь

Подала заявление на аренду земельного участка под строительство. Через какое то время пришла бумага, что этот участок будет выставлен на аукцион. Какое время по закону должно пройти от подачи заявления до аукциона? И как поступить, если сроки прошли?

Ответы на вопрос (1):

Регулируется - правилами собственника, судя по тексту, это муниципальное образование.