Госпошлина в горсуде для иска об обязанности предоставить благоустроенное жилье из специализированного жилищного фонда по договору найма.

• г. Элиста

Здрасьте. Какая будет госпошлина в гор суд? Исковое заявление Об обязанности предоставить благоустроенное жилое помещение специализированного жилищного фонда по договору найма специализированных жилых помещений.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! 300 руб. Рассчитать можно на сайте суда.

Дмитрий, заплатите 300 рублей. Реквизиты возьмите на сайте суда.