Как можно вернуть деньги за онлайн подписку? Я не подтверждаю её, но они все равно сняли деньги.

• г. Москва

Как можно вернуть деньги за онлайн подписку?

Я не подтверждаю её, но они все равно сняли деньги.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо написать жалобу в банк чьей картой Вы пользуетесь, указав там, что происходят мошеннические списания, что Банк нарушает Ваши права, и в случае не выяснения данного вопроса Вы вынуждены будете обратиться за защитой в правоохранительные органы. Банк в свою очередь перевыпустит карту и поменяет реквизиты, списания прекратятся.

В претензионно-судебном порядке... Сначала претензия к адм. сайта.