Как оформить карту для знакомой тети, находящейся в больнице, чтобы получать пенсию и оплачивать жилищные услуги?

• г. Екатеринбург

Тетя в другом городе (87 лет), сломала шейку бедра, находится в больнице. Как оформить карту для того, чтобы ее знакомая получала пенсию, оплачивала квартиру и социальную палату?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Необходимо обращение к нотариусу (и доверителю и поверенному) с целью оформления нотариальной доверенности с правом получения пенсии для целевого использования на оплату необходимых расходов.