Методы составления доверенности о переводе пенсии и сбора ее вместо больной матери в другом районе

• г. Челябинск

Моя мама лежит в больнице, она сломала шейку бедра, она получала пенсию в другом районе, а проживала у меня, как мне правильно составить доверенность о переводе пенсии, из одного района в другой и чтоб я её получала за неё.Заявление от её имени я должна написать, а она подпишет. Мама 81 год.

Ответы на вопрос (1):

Главврач заверит доверенность.