Право на УДО и изменение меры пресечения для заключенного- вора-рецидивиста.

• г. Тамбов

Имеет ли право заключённый СИЗО, вор-рецидивист, проходящий по статье 158.4, право на УДО по предыдущей судимости и изменению меры пресечения на домашний арест, согласно ходатайству?

Ответы на вопрос (2):

В смысле по предыдущей судимости?

У него не погашена судимость (2, 5 года) по предыдущему делу, сейчас он в СИЗО по следующему делу по ст.158.4. Ходатайствует о УДО и изменении меры пресечения на домашний арест, по состоянию здоровья. Имеет ли право на эти послабления?