Как получить работу в России, имея гражданство Азербайджана и негодный военный билет?

• г. Пушкино

В 20 лет получил гражданство РФ, также являюсь гражданином Азербайджана. Есть Азербайджанский военный билет о негодности. Можно ли пользоваться наториальным переводом билета, а не получать российский, и так же устраиваться на работу и тд.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, нужно получать российский.