Ищу образец запроса в полицию о предоставлении данных на водителя, совершившего дтп и принесшего нашей организции мат. ущерб.

• г. Красноярск

Ищу образец запроса в полицию о предоставлении данных на водителя, совершившего дтп и принесшего нашей организции мат. ущерб.

Ответы на вопрос (2):

В свободной форме составляется такое заявление.

Добрый день Альбина

Пишите в произвольной форме. Главное правильно в шапке указать все реквизиты Вашего юр. лица. К заявлению не забудьте приложить документы подтверждающие полномочия лица подписавшего данное заявление. Ими могут быть: доверенность от организации заявителя, приказ о назначении руководителя, выписка их МНС.

Будут проблемы, пишите в личку консультация платная.

С уважением и наступающим Новым годом!