Медсестре в РДКБ РФ не выплачивают стимулирующие выплаты, игнорируя указы президента

• г. Москва

Моя супруга работает в рдкб рф медсестрой в приемном отделение но им не выплачивают стимулирующие выплаты видать игнорируют указы президента.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите заявление главному врачу ьольницы о причинах невыплаты!

Дальше можно жалобу написать в Министерство здравоохранения и прокуратуру.