Входят ли стимулирующие выплаты педагогическим работникам по указу Президента РФ №597 от 07.05.2012 в начисление отпускных?

• г. Владимир

Входят ли стимулирующие выплаты педагогическим работникам по указу Президента РФ №597 от 07.05.2012 в начисление отпускных?

Ответы на вопрос (1):

Да, входят, поскольку стимулирующие выплаты являются частью зарплаты пед. работника.