Дело в том, что когда умер отец мы все (я сестра и брат) написали отказ наследства в пользу мамы!

• г. Сыктывкар

Очень нужна Ваша помощь! Дело в том, что когда умер отец мы все (я сестра и брат) написали отказ наследства в пользу мамы! Брат пьет, но на тот момент он был кодирован. Теперь прошло уже пол года и он опять запил и моя добрая тетя хочет чтобы он оспорил в суде отказ этого завещания и на написал снова в пользу ее. можно же наверно в суде доказать что на тот момент он был кодирован и находился в здравом уме, нежели сейчас под давление алкоголя (ведь тете то нужно только чтоб на нее оформили часть. Он то сам ей не нужен никак)!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария. Отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно.