Квартира в ипотеку входит в трудную жизненную ситуацию, что бы дали ребёнку место в детском саду? Ребёнку 1 января будет 2 года.

• г. Чита

Квартира в ипотеку входит в трудную жизненную ситуацию, что бы дали ребёнку место в детском саду? Ребёнку 1 января будет 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Кого зачислить в детский сад без очереди, а кого — в преимущественном порядке, решают власти региона или муниципального округа. Посмотрите, что для Вашего региона предусмотрено.