Вопрос о возможности получения денег за неиспользованный ВПД при смене места службы из-за невозможности выезда из дома

• г. Темрюк

Я проходил обучение в военном вузе МО,по окончании мне и жене выписали впд из москвы до челябинска, а сам я проживаю к краснодарском крае, мне неудобно ехать в москву и уже оттуда ехать в челябинск, хочу поехать из дома в челябинск за свой счет, вопрос: смогу ли я получить деньги за неиспользованный впд. то что впд выписали из старого места службы это по новому закону верно,

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, г.Темрюк !

Мне лично во время службы в армии приходилось выписывать МНОГО ВПД, но при этом НЕ было НИ одного случае, чтобы за НЕ использованный ВПД выдавали денежные средства !!!

НЕ для того выдают военнослужащим на проезд ВПД, чтобы затем компенсировать деньгами !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 06.07.2012г

16:14 моск.