Необходима замена электросчетчика - как и где обратиться на основании извещения о замене?

• г. Иваново

Электросчетчик установлен на лестничной площадке в техническом шкафу. Обслуживающая компания кладет в почтовый ящик "извещение о замене счетчика" по причине: превышения допустимой погрешности истечения межповерочного интервала.

На основание этого мне "необходимо произвести замену счетчика", иначе меня ожидают штрафные санкции.

Куда надо обращаться с этим извещением?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Напишите заявление на замену и все.

С 01.07.2020 энергетики за свой счёт установить обязаны прибор учёта.