Пришло извещение о замене счетчика электроэнергии. Квартира в собственности, счетчик на лестничной площадке. За чей счет замена?

• г. Касимов

Пришло извещение о замене счетчика электроэнергии. Квартира в собственности, счетчик на лестничной площадке. За чей счет замена?

Ответы на вопрос (1):

за счет энергокомпании

Спросить
Пожаловаться

Кто и за чей счет проводит работы по замене счётчика электроэнергии в многоквартирном доме, закреплённого за определённой квартирой, если счётчик электроэнергии находится на лестничной площадке, а также за чей счёт приобретается счётчик электроэнергии для замены?

Благодарю за ответ.

Пришло извещение о замене счетчика электроэнергии! Квартира в многоквартирном доме, я собственник, счетчики на лестничной клетке, плачу за содержание и ремонт жилья исправно. Кто должен менять счетчик?

Пришло предписание от дальэнерго о замене стьраго счетчика на новый. Квартира по соцнайму счетчики находятся на лестничной площадке. И мы выезжаем из этой квартиры через месяц. Кто должен оплатить замену счетчика?

Здравствуйте. Счетчик 2007 года, на лесничной площадке, квартира не в собственности. Настаивают на замене, как и за чей счет должна производится замена?

Получено извещение на замену электросчетчика в связи с несоответствием техническим требованиям. Многоквартирный дом, квартира приватизированная, счетчики на лестничной площадке. За чей счет должна происходить замена?

Брянская область. Пришло предписание на замену эл. счетчика. За чей счет производится замена счетчика и кто оплачивает работу по замене счетчика?

Куплена квартира, счетчик установлен в квартире прежними хозяевами, хотя счетчики других квартир расположены на площадке. Назрела необходимость замены счетчика, не заставят ли нас перенести счетчик на площадку? Предусмотрены ли штрафные санкции за установление счетчика в квартире не нами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло извещение о замене счетчика электроэнергии, мы должны заменит счетчики класса точности 2,5 на счетчики класса 1. В противном случае наш счетчик будет признан несоответствующим техническим требованиям. Квартира не приватизирована. Кто оплачивает покупку счетчика и его установку?

Купили квартиру в новом доме. Счетчики на электроэнергию уже стояли. Счетчик электроэнергии вышел из строя. Кто должен платить а замену счетчика и за сам счетчик?

Скажите пжл, за чей счет производиться замена э\счетчика установленого на лестничной площадке, счетчик вышел из межповерочного интервала. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение