Обязан ли университет оплатить обратный переезд после увольнения работника?

• г. Ханты-Мансийск

Мой муж работал в г. Ханты-Мансийске в государственном университете по приглашению с 2006 по 2014 год. В сентябре 2014 г. он уволился по собственному желанию. Обязан ли ему университет сейчас оплатить обратный переезд из Ханты-Мансийска?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязан оплатить.