Я ИП машина оформлена на меня как на частное лицо, за рулем еду конкретно я, груз перевожу от ООО, нужен ли пут лист?

• г. Самара

Я ИП машина оформлена на меня как на частное лицо, за рулем еду конкретно я, груз перевожу от ООО, нужен ли пут лист?

Ответы на вопрос (1):

Осуществление грузовых перевозок без путевого листа запрещено (ст.6 Устава автомобильного транспорта).