Преподаватель вуза оставил студентку без оценки после того, как она списала практические работы

• г. Уфа

Преподаватель вуза допустил к экзамену, для этого нужно было сдать практические работы, затем провел экзамен письменно, оглашая результаты на следующий день заявил, что ставит мне не явку либо неуд, за то, что я списала практические работы, которые она уже приняла, затем говорит, что выгоняет за это с экзамена, в итоге в ведомосте ставит 3. экзамен проводился дистанционно, у тех, кто не вовремя сдал практические 3, сам ответ на экзамен полный, задача решена, у остальных 5. хочу написать жалобу, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Писать жалобу или нет-принимать решение только вам. Думаю стоит обратиться к ректору вашей кафедры и побеседовать на эту тему. Если на сегодняшний момент личное обращение невозможно, то изложите ваши доводы и направьте почтой и электронно.