Преподаватель вуза оставил студентку без оценки после того, как она списала практические работы

• г. Уфа

Преподаватель вуза допустил к экзамену, для этого нужно было сдать практические работы, затем провел экзамен письменно, оглашая результаты на следующий день заявил, что ставит мне не явку либо неуд, за то, что я списала практические работы, которые она уже приняла, затем говорит, что выгоняет за это с экзамена, в итоге в ведомосте ставит 3. экзамен проводился дистанционно, у тех, кто не вовремя сдал практические 3, сам ответ на экзамен полный, задача решена, у остальных 5. хочу написать жалобу, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Писать жалобу или нет-принимать решение только вам. Думаю стоит обратиться к ректору вашей кафедры и побеседовать на эту тему. Если на сегодняшний момент личное обращение невозможно, то изложите ваши доводы и направьте почтой и электронно.

Спросить
Пожаловаться

Я учусь в автошколе. В договоре указано что я могу сдать внутренние экзамены бесплатно.

Придя на сдачу устного экзамена с меня взяли 500 рублей за какую-то справку, не объяснив это. Я допустила несколько ошибок на экзамене и мне сказали придти в любой другой день и пересдать снова за 500 рублей.

Я пришла, заплатила деньги, администратор посадила меня в коридоре, т.к этот экзамен не был предусмотрен и был нелегальным. Экзамен я сдала и администратор сказала что я могу теперь сдать практический экзамен за 1500. А платно это потому что я не пришла сдать экзамен своевременно, на экзамен на который я не была допущена. Когда я сказала что платить не буду потому что я не была допущена и день сдачи экзамена мне никто не назначил, мне ответили что я себе же делаю хуже.

Как я могу дальше действовать? Что я могу сделать чтобы сдать экзамен бесплатно как указано в договоре?

Здравсвуйте! Вопрос, я подавал документы в вуз онлайн и через пару дней прислали email , где показали расписание экзаменов и все остальные технические моменты как вести себя на экзамене. Мне ничего не сказали конкретно, что я должен был сдать только один экзамен в определенный день, хотя на досуге спрашивал нужно ли мне сдавать этот один экзамен, если я сразу хочу сдать основной экзамен. На что мне сказали вы можете сдать два этих экзамена. В итоге первый экзамен я решил не сдавать, решил сразу основной сдать, когда пришло время сдавать основной экзамена, система меня к нему не пропустила. Написано было что экзамен исчерпан. В итоге мне сейчас говорят, что прием закрыт. Написал жалобу в приемную коммисию, на звонки не отвечают, номер не дают, в итоге должно помощи мне не было оказано. Что делать? Подскажите пожалуйста куда жаловаться чтобы они предоставили вторую возможность сдать экзамен.

Сдала все экзамены в автошколе, потом был экзамен в ГАИ, только теоретическая часть, не сдала. Прошло больше пол года, автошкола говорят, что сгорели результаты внутреннего экзамена, и нужно пересдать опять в автошколе этот экзамен и только потом они допустят до ГАИ, является это ли законно?

Сдала внутренние экзамены в автошколе и экзамен в гаи, т.е.теорию т автодром, а город не сдала, для пересдачи экщамена в автошколе сказали, что ждать не меньше месяца. Как попросить руководителя, чтобы повторный экзамен сдать раньше.

У преподавателя закончился трудовой договор сразу после окончания семестра. День принятия экзамена по его предмету в сроки действия договора не входит. Университет ищет другого преподавателя для того, чтобы он принимал экзамен. Могут ли студенты требовать от администрации ВУЗа или просить её о том, чтобы экзамен проводил именно тот преподаватель? На что можно ссылаться?

На последнем занятии была проведена работа, которая преподносилась как "плюс на экзамене", если написал отлично.

Можно ли оспорить экзамен в ГАИ если тебе инспектор после экзамена сказал:"Экзамен сдан, а на следующий день звонок с автошколы... говорят экзамен который вы сдали не засчитан (по причине между 3 и 4 пересдачей должен пройти месяц, а у меня 15 дней прошло, но до экзамена был допущен и сдал) Что делать?

Проблема следующая. Окончил курсы по вождению в июня 2005, сдал внутренние экзамены в учреждении, где обучался и допустился к экзамену в ГИБДД. Но в ГИБДД экзамен так не сдавал, потому как нужно было уехать в другой город. Далее особой необходимости в получении прав не было и этим вопросом никак не занимался. Хочу спросить, могу ли я сейчас, спустя 7 лет после обучения и и мея на руках удостоверение об окончании курсов и сдаче внутреннего экзамена, прийти и сдать экзамен в ГИБДД без повторного обучения? Установлен ли какой-либо максимальный срок от окончания обучения до сдачи экзамена в ГИБДД и получения прав?

Заранее благодарен, Евгений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас идут экзамены в вузах, группа из 26 человек не могут сдать экзамен по математике (сдали только трое). Экзамен уже проводился два раза. Сегодня преподаватель заявила что 3 стоит 4000 рублей, а сколько ж стоит 4 и 5, ребёнок предмет знает, повышенная стипендия, последний экзамен проверяла знакомая преподаватель, сказала что работа сделана на 4.К кому обратиться изначально обратиться чтобы искоренить этих гадов поборщиков учителей?

Была сдача школьного экзамена - теория, преподователь сказал, что экзамен не сдан, а результаты отказался показать, могу ли я требовать результаты школьного экзамена? Спасибо.

Отучилась в автошколе, сдала внутренние экзамены 27.07.2020, из гибдд мне не звонили, позвонили с автошколы и сказали, что нужно пересдавать внутренний экзамен, я могу просто забрать документы с автошколы и сама обратиться в гибдд для сдачи экзамена без пересдачи внутреннего экзамена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение