Несправедливость после вызова наряда - почему полиция не провела опрос свидетелей?

• г. Черногорск

Шумят соседи с верху в ночное время. Вызвали наряд. Полиция приехала позвонила к ним в домофон, пока поднимались на 4 этаж, стало тихо. Опрос свидетелей (соседей) полиция не проводила. Участковый материалы проверки направил в административную комиссию. В возбуждении административного дела было отказано: мы говорим что они шумят, а они говорят что нет. Оказывается моя супруга не может быть свидетелем, так ли это? После жалобы руководству опросили соседей только через месяц и руководство считает это в рамках закона. Как быть и что делать? Александр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно привлечь их к ответственности, а также вообще выселить, если постоянно шумят.