Возможность дополнительного судебного заседания для исправления нарушений ГПК после поданной апелляционной жалобы с указанием нарушений ГПК

• г. Москва

Допускает ли ГПК проводить дополнительное судебное заседание для исправления нарушений ГПК, после подготовленного решения и поданной апелляционной жалобы на решение с указанием в жалобе нарушений ГПК.

Ответы на вопрос (2):

Не предусматривает гпк рф такой процедуры.

Такого нет в законе.