Как выбрать адвоката по уголовным или гражданским делам для обращения в суд в порядке регрессии? Сколько стоит пошлина при взыскании долей? Опыт мужа.

• г. Екатеринбург

Моя жена хочет обратиться в суд в порядке регрессии, взыскать с моих подельников доли которые я погасил за них, К какому адвокату обратиться по уголовным делам или гражданским, какова сумма пошлины с 35 000? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Наталья! Дело гражданское. Госпошлина 1250 р.

Обратиться нужно к мировому судье вашего района с иском и уплатить госпошлину 1250 рублей. Итог.

А к кому обратиться за составлением иска и может ли представлять мои интересы адвокат или юрист.

Здравствуйте. Какой иск? Предмет уточните.

Здравствуйте! За составлением иска (а также представительством в суде) Вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте.