Маленькая оплата больничного из-за низких доходов в 2018 году - моя ситуация

• г. Москва

22.12.2020 я взяла больничный. При расчете оплаты больничного возьмут 2018-2019 год. Но в 2018 году после операции по онкологии я была на больничном более 4 месяцев. Т.есть получается, что доходов очень мало за этот год. Значит из за этого у меня будет маленькая оплата больничного?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤