Дочь репрессированных - имеются ли у меня льготы?

• г. Пермь

Моя бабушка Мамай Евдокия Васильевна 1892 г. рождения и моя мама Мамай Лидия Григорьевна 1927 г.рождения были высланы с Кубани на Урал в Пермскую обл. я дочь Мамай Л.Г. 1958 г.рождения имею ли льготы как дочь репрессированных.

Ответы на вопрос (1):

Вы сначала получите в архиве регионального МВД РФ документы по репрессированным, а потом уже и оформлять всё будете.