Продление стадии реализации - как повлиять на финансового управляющего и сколько это может продолжаться?

• г. Воронеж

С 10 июля 2019 г. введена стадия реструктуризации по 26.06.2020, потом введена стадия реализации, которая по ходатайству управляющего постоянно переносится. Как долго это может длиться? Как можно повлиять на финансового управляющего?

Ответы на вопрос (3):

В моей практике встречались случаи банкротства по нескольку лет! Но это юридические лица, в отношении физ. лиц были случаи по 3 года процедура длилась. Дело в том, что фин. управляющие таким образом зарабатывают на Вас денежку, если у Вас договор с помесячной оплатой! Нужно понимать, какие аргументы фин. управляющий приводит для продления процедуры.

Ознакомьтесь со всеми действиями фин. упр. и, если пойтете, что все действия выполнены и процедура затягивается специально, направьте жалобу в СРО, в котором этот управляющий состоит!

Нужно видеть материалы дела. Жалобы направляют не в СРО а в Росреестр региона где ведется процедура.

Здравствуйте.

Нужно посмотреть дело, чтобы понять что управляющий сделал а что нет.

Может быть ему и помощь нужна.

Напишите номер дела. Постараемся разобраться.