Биржа труда имеет право направлять на работу дважды в месяц - мой опыт

• г. Симферополь

Скок раз биржа труда могут на правлять на работу. Я в стала на биржу не давно в декабре дали направление сразу и сегодня опять направляют на работу. Имеют они права два раза в месяц направлять.

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - законодательство не ограничивает число предложений, которое может делать орган занятости по трудоустройству гражданина в любом периоде времени.