Как можно перевести меня с работы бухгалтера на работу продавцом у ИП биржей труда?

• г. Сычевка

Два дня назад я стала на биржу труда, по образованию я бухгалтер, последнее место работы оператор на складе. Имеет ли право биржа труда навязывать мне работу продавцом у ИП?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеет права.

Здравствуйте. Да, имеет право. Последнее время вы работали не по образованию