Я бы хотела спросить при перенесённой пневмонии ковидной с порожение легких 15 % у ребенка 16 лет, положены страховые выплоты?

• г. Тамбов

Я бы хотела спросить при перенесённой пневмонии ковидной с порожение легких 15 % у ребенка 16 лет, положены страховые выплоты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Страховые выплаты положены если заключен договор страхования и это является страховым случаем.