Вообще, на что мы имеем право, так как купить собственное жильё вряд ли получится...

• г. Калининград

Мне 29 лет (зарегистрирована в приватизированной квартире мамы, доставшейся ей по наследству), мужу 31 (зарегистрирован в муниципальной квартире где прописано 6 человек на 50 кв.м.), у нас двое детей (1 год и 6 лет, зарегистрированы по месту прописки папы).

В наличии неоприходованный сертификат на мат. капитал.

Имеем ли мы право на участие в программе Доступное жильё для молодых семей в Калининграде и что для этого необходимо, какие документы необходимо собрать. Вообще, на что мы имеем право, так как купить собственное жильё вряд ли получится... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия.

Даю Вам ссылку на материалы на сайте мэрии

Подробнее ➤