Как вернуть деньги за неправильно доставленный подарок из интернет-магазина?

• г. Улан-Удэ

Заказал подарок ребёнку в интернет магазине пришло наложенным платежом пришло оплатил на почте и ушол дамой дома открыл и оказалось что тавар не соответствует, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно писать претензию продавцу и просить о возврате денежных средств.

Закон о защите прав потребителей на вашей стороне, даже не смотря на то, что посылку вы дома открыли, а не на почте.

Напишите претензию получателю платежа. Сохраните все чеки и упаковку. Потом иск в суд о защите прав потребителя.