Проблема с заказом в интернет-магазине - неверный товар и неверная цена. Как вернуть деньги?

• г. Калуга

Заказал в интернет магазине товар с налоденным платежом, пришло извещение о том, что товар уже находится на почто и можно забирать, я пощел, оплатил и забрал, дома вскрыл и увидел, что там не то что я заказывал и тавар не соответстувет сумме которую я оплатил, что днлать? Можно ли как тотвернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Интернет магазин с претензией