Какие документы нужны, чтобы служить в ВДВ, если учился в коррекционной школе и нет отклонений здоровья?

• г. Оренбург

Я хочу служить в ВДВ

Но учился в коррекционной школе

Отклонений нет, обсолютно здоров.

Какие документы мне нужно предоставить чтобы меня забрали в армию?

Ответы на вопрос (2):

Вы должны в военкомате пройти медицинскую комиссию, где вас признают годным у военной службе, во время призыва с каждой части приезжают специальные "покупатели", которые отбирают себе нужных ребят, вот к десантникам вам и нужно попроситься.

Одно упоминание о коррекционной школе ставит крест на ваших желаниях, т.к. к вам будет усиленное внимание при определении годности к службе. Такова реальность.