№вопроса 18095932, ответ вопроса не существует. Как это понимать? А был звонок ответный от Юлии Александровны.

• г. Ростов-на-Дону

№вопроса 18095932, ответ вопроса не существует. Как это понимать? А был звонок ответный от Юлии Александровны.

Ответы на вопрос (4):

Уточните вопрос. Юристы сайта никому не звонят.

Здравствуйте. Мы не звоним первые.

Тел. (925)954-14-50 Юлия Александровна, представилась юристом, просила перезвонить завтра. Вопрос

№ 18095932 не могу найти и потерян текст моего сообщения о предположении SMS мошенников об отключении света с 01.01.2021 г. Где найти моё сообщение на Ваш сайт?

С конкретным юристом или мошенником разбирайтесь сами. Мы здесь, на сайте, не отвечаем один за другого.