Я открыл на себя ООО много счетов сделал доверенность у нотариуса на другого человека на мои счета... что мне делать?

• г. Тюмень

Я открыл на себя ООО много счетов сделал доверенность у нотариуса на другого человека на мои счета... что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Александр, а что вы желаете то? отзовите доверенность, не вижу проблем.

Здравствуйте что делать с чем именно? Доверенность можно отозвать.

Платить по долгам, закрываться. Отзывать доверенности, закрывать лишние счета.