Мы с женой попали на машейников, они оформили на нас кредиты в СберБанке все деньги, по кредиту ушли в КивиБанк.

• г. Пермь

Мы с женой попали на машейников, они оформили на нас кредиты в СберБанке все деньги, по кредиту ушли в КивиБанк.

Ответы на вопрос (3):

Михаил, пишите заявление в полицию.

Подавайте заявление в полицию и что вы хотели от юристов?

Здравствуйте Михаил! Рекомендую к прочтению мою статью "Что делать, если мошенники оформили на вас кредит" Подробнее ➤