Описание ситуации - необходимость предоставления документов для допуска в закрытый город учредителя фирмы без должности.\n\nПотенциальный заголовок - Какие документы необходимы для допуска учредителя фирмы без должности в закрытый город?

• г. Екатеринбург

Для заполнения анкеты, для допуска мужа в закрытый город нужны данные о его профессии и работе, с предоставлением документов. Он является только учредителем фирмы, не находится не на какой должности. Какие справки или документы я могу предоставить для подачи анкеты?

Ответы на вопрос (2):

Не очень понятный вопрос, но если требуется именно указанное - то эти сведения содержатся только в трудовой книжке, или трудовых договорах, если они в трудовой книжке не записывались.

Выписку из реестра юрлица, трудовой договор, трудовая книжка, протокол общего собрания и т.д.