Выплата военному пенсионеру за болезнь на работе - 11000 рублей за 47 дней

• г. Москва

Я военный пенсионер, выслуги 28 календарных лет. Работаю на заводе в должности ведущего инженера по ГО и ЧС. За период болезни с 8 ноября по 24 декабря мне выплатили 11000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

"Я военный пенсионер, выслуги 28 календарных лет" - это никакого значения для исчисления не имеет.