Как можно сделать выписку, что у меня нет долгов перед частными инвесторами санкт-Петербург и ленинградской области.

• г. Волгоград

Как можно сделать выписку, что у меня нет долгов перед частными инвесторами санкт-Петербург и ленинградской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Такой выписки не существует. Но, если с вас требуют такую выписку - это мошенники. Кредит, займ вы не сможете получить.