ДТП на перекрестке без разметки - кто виноват?

• г. Кемерово

Помогите. Шёл поток машин в одну сторону. Я 2 машина, которая в меня въехала, 3. Знак второстепенной дороги слево на (ней стоял камаз) на улице зима. Никаких разметок нет конечно. Я включила левый поворотник и стала поворачивать налево. Позади шедший автомобиль, пошёл на обгон. Въехала в заднюю левую дверь и ротащила меня несколько метров. Она утверждает, что я заворачивала с обочины.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! А в определении ГИБДД что написано?

Добрый вечер. Все это легко доказывается.

Здравствуйте! Для того чтобы Вам что то подсказать необходимо ознакомиться с материалом дела полностью. Вашей информации не совсем достаточно.