Проблемы с выплатой кредита - Что делать, если банк требует дополнительные выплаты?

• г. Ставрополь

Я в 2005 г брала кредит в банке русский стандарт 40 т. р когда я звонила в сам банк чтобы активировать карту и получить пин код мне оператор объяснил условия кредита что кредит на 3 года в месяц платить не менее 1600, я платила и больше, платила 5 лет, и по подсчетам банка я выплатила всего 25 т. р, я пошла в банк и попросила распечатку своих платежей и копию договора, в итоге мне копию договора прислали только на потребительский кредит (я до карточки брала товар в кредит, его полностью погасила, после чего мне прислали карту) (на саму карту договора нет, я по телефону активировала и по телефону получала пин код) а по распечатке платежей я была просто в ужасе когда увидела сумму 192623,72, это же сколько я переплатила? А банк продолжает утверждать что я им еще должна почти 22 т. р сначала мне звонили с банка угрожали. Потом полтора года от них ни слуху ни духу, но в апреле мне пришла смс на телефон что мой долг переуступлен коллеторскому агентсву, и опять тишина, а в начале июля пришла еще одна смска от другого коллекторского агенства что долг мой у них, пом мне начали звонить и угрожать что если я не выплачу долг они придут опишут имущество и т.д они сказали что они любыми способами выбьют с меня долг. Я считаю что я выплатила в полном объеме даже больше. Подскажите пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Успокоиться.

Вас будут донимать звонками, но ни кто в суд на Вас не подаст. Более того, Вы в праве взыскать денежные средства уплаченные по карточке, т.к. письменного договора не было, а следовательно Вы должны были банку вернуть всего 40 т.руб. Всё остальное Вы в праве взыскать как неосновательное обогащение банка.