Правовые последствия покупки билета на междугородний автобус у водителя в последние минуты перед отправлением

• г. Москва

Если я не успею купить билет на междугородний автобус в кассе (остается 3 минуты до отправления, а за 5 минут перестают продавать билеты) и заплачу водителю на руки.

1) Что именно я в таком случае нарушу с точки зрения административного права? И нарушу ли?

2) Какие меры могут ко мне принять, если вдруг задержат контролеры? (билета нет, но водителю на руки заплатил)

3) И если привлекут к ответственности, то как? Какой будет порядок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Задачи для студентов решаются на платной основе.

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.