Можно ли потребовать компенсации с перевозчика автобуса за проезд если опаздал автобус и пришлось ехать на другом транспорте?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли потребовать компенсации с перевозчика автобуса за проезд если опаздал автобус и пришлось ехать на другом транспорте?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Пишите претензию перевозчику и доказательства того, что автобус опоздал. Как вы это зафиксировали?