Говорят что такое возможно, куда обращаться и какие для этого документы нужны?

• г. Ишим

Я мать одиночка и говорят что за детский садик, если у нас не выходит прожиточный минимум на двоих, должны начислять меньшую сумму, но у нас со всех снимают только 20% от общей суммы, не зависимо от семейного положения. Имею ли я право на бесплатное прибывания ребёнка в детском садике? Говорят что такое возможно, куда обращаться и какие для этого документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Не туда обратились - федеральное законодательство этого не регулирует, предоставлять такие льготы могут только на местном уровне.