Оплата праздничюных, cover (юных) дней.

• г. Ярославль

Я работаю в социальнолм учереждении отднлении временного пребывания. В нашем отделениии пенсионеры живут круглосуточно. У нас два случая заболевания covid-19. Наше отделение с 28.12.2020 г закрыли на обсервацию на 14 дней. Подскажите про оплату праздничных дней. Нам сказали что мы получим через ФСС выплаты, а нас интересует будет ли двойная оплата праздничных дней. Главный бухгалтер сказала что не знает!

Я работаю в ГКБ в отделении анестезиологии реанимации палатной медсестрой г. Москва. С июля 2009 г. администрация нашей больницы будет производить оплату ночных вместо 100%, как это было ранее, а от 25% до 80% . Имеет ли администрация право понижать оплату ночных мотивируя это тем, что наше отделение не каждую ночь оказывает экстренную помощь, но ведь в нашем отделении лежат пациенты которые уже находятся в терминальных состояниях? Какими правовыми актами они руководствуются?

Работаю на почтовом отделении, отработала 17 дней за почтальона, которая была в отпуске, вышло 186%,закрыли 150%,сказали что больше нельзя! Как быть? У нас сдельная оплата труда!

Моя бабушка лежит в больнице в отделении по уходу, врач сказал что после 21 дня прибывания идет оплата по суточно 4000 за сутки, имеют ли они права требовать оплату, мы же пенсионеры откуда такие деньги найдем!

На момент очередного взноса оплаты по кредиту я был в командировке. Оплату поручил отчиму, он пенсионер. В нашем отделении сбербанка РФ оплату перестали принимать в кассе, только через банкомат. Пенсионеру это сложно показалось, он попросил сотрудника банка помочь. Вышло так, что они перепутали два кредита и по одному кредиту вышла недоплата на 400 рублей. Когда мне позвонили банковские работники, задердка по кредиту составила уже 7 дней. Теперь кредитная история испорчена. Что можно сделать? Регламентируется ли время извещения заемщиков?

Работаю по суммированному учёту.

За 1 квартал получилось 64 праздничных часа и 22 часа переработки. В итоге переработку не оплатили, мотивируя тем, что двойная оплата за праздничные перекрыла двойную оплату за переработку.

Я работаю мед. сестрой в отделении, отделение на 55 коек, в связи с короновирусом, в отделении 16 пациентов находиться на лечении, один пост хотят отправить в отпуска имеют ли на это право наше начальство, когда Путин сказал зарплата сохраняется. Подскажите пожалуйста, как правильно поступить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Погасил кредит досрочно, в полном объёме и закрыл кредит в отделении банка в нашем городе. Сейчас это отделение закрыли, других отделений нет. через год звонит банк и требует погасить здолжность? (кредитный договор храню ещё год после погашения кредита потом уничтожаю, так же поступил и с этим договором)

Сестра работает медсестрой в больнице. С 15 по 29 июля их отделение закрыли на карантин на 14 дней. На закрытом отделении остались работать только сестра и одна санитарка. То есть два человека без сна и отдыха ухаживают за оставшимися на отделении пациентами. Подскажите, какие выплаты им будут положены за такой труд? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение